вторник, 17 декабря 2013 г.

Про фильм "Истинные ценности"

Обожаю такие жизненные фильмы, в которых показаны самые обычные семьи, с их проблемами, неидеальными отношениями и конфликтами. А ещё в этих семьях есть свои секретики и традиции, от которых становится тепло на душе, когда знакомишься ближе Приходит понимание, что вот это-то и держит людей вместе не смотря на все неурядицы и проблемы. К большому сожалению таких фильмов становится мало. 

Преимущественно и актёры и сценаристы перегибают палку в драматизме и взаимных претензиях героев, что просто не верится в их близость. Этот же фильм стал для меня идеальным примером повествования о семье, где у каждого есть какие-то свои проблемы и мотивации, маленькие радости и накопленные разочарования. Главный плюс таких "жизненных" отношений в том, что на их фоне почти всё выглядит реально и правильно, не возникает ощущения наигранности.

Большое спасибо авторам и актёрам за то, что создали такую светлую и непустую картину, в которой за каждым героем стоит целая история жизни., а главная идея передана просто и ненавязчиво. Ну, а концовка просто потрясла. Если бы не мастерство Стрип, думаю, такого эффекта не было бы.

Еще больше фильмов на http://kin0-fan.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий